Virusoff — Региональная онлайн-платформа

Сеть ЛЖВ «100% Жизни» отмечает 20-летие

К своему 20-летию организация подготовила видеоролик.

БО «100% Жизни» — крупнейшая пациентская организация в Украине. Сеть работает с 2001 года. Сегодня БО «100% Жизни» насчитывает 474 членов и 15 000 ассоциированных участников в 25 регионах страны и является основным реципиентом и исполнителем проектов Глобального Фонда и USAID в Украине.

Кроме того, «100%Life» является ведущим партнером государства в реализации медицинской реформы и разработчиком системы eHealth. 2016 года сеть получила награду PEPFAR за лучшее партнерство и стала крупнейшим благотворителем страны 2016 и 2017 по версии Украинского форума благотворителей. Ежегодно Сеть предоставляет услуги более чем 190 тысячам пациентов, 90000 из которых — ЛЖВ.

«Государство с антагониста стало нашим надежным партнером, — утверждают в организации. — Опыт борьбы за жизнь позволил нашим коллегам попасть в органы управления государством и в международные организации, в сферы, где раньше нельзя было даже представить представителей сообществ. Сейчас мы — мощная сила, которая влияет на политику государства в сфере здравоохранения, внедряет План Перехода от финансирования донорами к государственному финансированию.